Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин для стильного бежевого портала

17 сентября 2021
Биокамин в портале

Как выглядит и чем удобен биокамин в бежевом портале в домашнем интерьере?

Очаг биокамина для такого стильного портала изготавливался по габаритам, предоставленным покупателем. В результате экокамин SteelHeat удачно встроили в портал. Бежевый элегантный портал отлично сочетается с темным цветом очага. Вся композиция органично смотрится в общем дизайне комнаты.

Можно заметить, что спереди у биокамина SteelHeat установлена планка закаленного стекла для защиты.

В виде топлива для биокамина такого типа используют изопропанол. Оно экологично, безвредно и продается в обычных пластиковых бутылках. Не нужно возиться с дровами, как это приходится делать при эксплуатации классического камина. Горит биотопливо для камина без запаха и дыма. Нет также искр, копоти и гари.

Этот экологически чистый прибор безупречно пройдет любой критерий экологичности. Купить биокамин на заказ было отличным решением для хозяев, которые прислали фото нового аппарата.

Что также удобно, биокамин в портале можно сразу после доставки начинать использовать. Это автономный прибор, для которого не нужно подключать вытяжку и дымоход или использовать электрическую сеть. Живой огонь биокамина в интерьере смотрится всегда выигрышно. Теперь обладатели такого биокамина в портале будут всегда проводить зимние вечера с теплом и комфортом.

Функциональность портального биокамина SteelHeat Leader

Портальный биокамин SteelHeat легко монтируется и не требует монтажа дополнительных систем вентиляции и дымохода. Благодаря этому аппарат без проблем устанавливают в каждом помещении. Эта модель удобна в эксплуатации: управление огнем осуществляется регулятором высоты пламени в виде заслонки топливного блока, что позволяет настроить силу и высоту огня под собственные желания.

Крышка топливного контейнера, достигающая 7 мм по толщине, предотвращает деформацию при нагреве и защищает очаг от изгибов. Биокамин SteelHeat Leader работает непрерывно 4 часа в зависимости от силы пламени.

Поскольку покупатели хотят дешево купить биокамины, толщина корпуса очага подобрана оптимально, чтобы не переплачивать за лишний материал и в то же время, чтобы очаг не деформировался под воздействием огня.

Производитель - российская фабрика биокаминов SteelHeat, продукция которой снабжена сертификатами качества. Приобретая этот товар или другой биокамин на заказ, покупатели могут быть уверены, что прибор будет работать многие годы. Гарантия на биокамин такой модели составляет 10 лет.

Купить биокамин SteelHeat с порталом можно в интернет-магазине Vamkamin. Компания специализируется на продаже биокаминов различных модификаций и моделей. На сайте "ВамКамин" можно увидеть соответствующий каталог приборов от лучших производителей биокаминов. Цена на биокамин SteelHeat Leader доступна и вполне привлекательна для покупателей, которые хотят сделать свой дом еще уютнее и комфортнее.

Заказать биокамин на заказ под портал легко и быстро на сайте "ВамКамин". Компания занимается изготовлением биокаминов на заказ, производство которых длится не более 21 рабочего дня. При этом покупатель выбирает подходящий материал, размеры, форму и вариант отделки нового аппарата.

Биокамины - это безопасный, недорогой и достаточно эффективный способ обогреть дом, а с моделями SteelHeat Ваше жилье станет более комфортным и уютным. Если хотите купить биокамин недорого и со скидкой - также, как сделали клиенты, предоставившие фото, обращайтесь на сайт "ВамКамин". Выбирайте модель, которая подойдет под нужный интерьер, заказывайте портал для экокамина, и хорошее настроение всегда будет царить в вашем доме.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID