Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat

22 мая 2023
Биокамин QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat Биокамин QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat Биокамин QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat


Экокамины стали популярными из-за высокой экологической и функциональной составляющей. Клиент, приславший эти фотографии также успел убедится в достоинствах таких приборов. На фото Биокамин QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat, который только что пришел клиенту из магазина Vamkamin.

Если Вы также хотите купить биокамин или заказать биокамин на заказ, интернет-магазин ВамКамин - это лучший вариант. Здесь можете купить биокамин недорого со скидкой. Магазин занимается изготовлением биокаминов на заказ, наши профессионалы сделают биокамин именно таким, как Вы хотите.

Биокамин QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat завоевал доверие покупателей, благодаря технологичности, простоте исполнения и эстетичному дизайну. Биокамин QUARTER 900 белый - прекрасное решение, поскольку экокамины такого типа не нуждаются в трудоемкой установке, что облегчает использование этих приборов.

Характеристики биокамина QUARTER 900

  1. Ширина очага: 150 см,
  2. Линия огня в топливном контейнере: 40 см,
  3. Расход биотоплива: 0.8 литров в час,
  4. Топливный блок: SteelHeat S-LINE,
  5. Максимальное время работы: 4 часа,
  6. Вес устройства: 10,8 кг.

Преимущества биокамина QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat

Биокамин является чистым и экологичным решением для создания приятной расслабляющей атмосферы.

Другое преимущество этого биокамина заключается в том, что он работает на биоэтаноле, а значит помещение не нуждается в дымоходе или вытяжке. Более того, биокамин поставляется в готовом виде, что означает, что нет необходимости в длительной сборке. Покупателю нужно было, как в представленном примере, только установить топливный блок в очаг, и поставить переднее закаленное стекло - и аппарат готов к розжигу.

Топливный блок SteelHeat S-LINE является качественным агрегатом со съемной крышкой, которая регулирует силу огня. Гарантия производителя SteelHeat составляет 5 лет, а продукция отвечает всем необходимым стандартам.

Как выглядит биокамин QUARTER 900 белый в интерьере?

Биокамин QUARTER 900 белый изготавливается двусторонним, что позволяет установить этот прибор в середине комнаты, чтобы любоваться огнем со всех сторон. Белый цвет очага великолепно подходит для интерьера, оформленного в скандинавском стиле и классических направлениях дизайна.

Преимущество белого цвета биокамина в интерьере заключается в изящном внешнем облике, при этом такой аппарат живым огнем также добавляет тепла, яркости и света в дом. Напольные биокамины универсальны по расположению, устанавливайте эти аппараты в любое место комнаты.

Где бы покупатель не расположил этот экоочаг, биокамин QUARTER 900 будет везде красиво дополнять домашний декор.

Цена на биокамин доступна, также можете купить биокамин на заказ по необходимым параметрам. Часы работы магазина Вамкамин позволяют купить биокамины дешево практически в любое время!

Экокамин QUARTER 900 белый с топливным блоком SteelHeat - позволит качественно преобразить атмосферу в доме, не переживая о безопасности и экологии.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID