Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин угловой SteelHeat ONE 1400 левый для специальной ниши

6 июня 2023

Биокамин угловой SteelHeat ONE 1400 левый

Биокамин SteelHeat ONE 1400 левый – это функциональный и эстетичный прибор, который покупатели установили, как видно на фото, в специальную нишу в интерьере без стенки с левой стороны. Часто покупатели также желают купить на заказ биокамин такого типа, когда нужен прибор под индивидуальные размеры. При этом у нас на сайте ВамКамин биокамин на заказ делают всего за 21 день, поскольку мы работаем напрямую с производителями.

Экокамин SteelHeat ONE 1400 левый прост в использовании и пожаробезопасен. Этот биокамин работает на экологически чистом биотопливе – биоэтаноле. К тому же клиенту удалось купить недорого биокамин такого типа по скидке.

Характеристики прибора

• Расход биотоплива составляет 0,88 литров в час.

• Линия огня в топливном агрегате – 100 см.

• Время работы горелки без перерыва – 4 часа.

• Размер экокамина – 54,5 x 135 x 28,85 см.

• Объем заливаемого топлива – 5,29 литра.

• Топливный блок – S-LINE.

Топливо для биокаминов SteelHeat на 95% состоит из биоэтанола и на 5% из добавок для яркости огня. Наполнитель топливной горелки у этой модели – керамическая вата, которая впитывает топливо. Под воздействием температуры топливо превращается в пар, который горит в этом приборе. Толщина нержавеющей стали верхней части топливного блока составляет 7 мм, что защищает от деформации всю конструкцию прибора.

Гарантия на угловой биокамин ONE 1400 левый фабрики SteelHeat равна 10 годам.

Переднее закаленное декоративное стекло в топливном агрегате защищает пользователей от открытого огня. Стемалит, который заказчик также решил поставить как дополнительный элемент на задней стенке очага, делает огонь визуально больше и эффектнее.

Как смотрится такой угловой экокамин в интерьере с полом под мрамор

Биокамин SteelHeat ONE 1400 левый – это прекрасное решение для тех, кто любит стильный дизайн. Установив угловой биокамин в специальную нишу, покупатель создал уникальное пространство, где этот биокамин теперь станет не только источником тепла, но и главным акцентом в декоре помещения.

Этот аппарат создавался для клиента под имеющуюся нишу. В представленном проекте аппарат угловой SteelHeat ONE 1400 изящно сочетается со стильным интерьером комнаты с полом под мрамор. Огонь биокамина отлично дополнит стильную композицию комнаты покупателя, которая представлена на фото.

Купить биокамин SteelHeat ONE 1400 левый можно в интернет-магазине Vamkamin, где представлены различные модели биокаминов для разных интерьеров. Здесь всегда можно купить биокамины дешево, нужно только следить за акциями и скидками.

Интернет-магазин Vamkamin также предлагает изготовление биокаминов на заказ. Заказать биокамин на заказ можно посетив наш шоурум или обратившись к нашим менеджерам по указанным телефонам. Если Вы хотите воплотить свою уникальную идею в реальность и создать свой идеальный экокамин, обращайтесь в ВамКамин. Низкая цена на биокамин, быстрая доставка и отличное качество – вот что отличает продукцию нашего сайта.

Читайте также другие статьи сайта по проектам, реализованным с нашими биокаминами.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID