Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин в мебельную тумбу

29 августа 2020
Биокамин сквозной SteelHeat LONG 1100 Биокамин сквозной SteelHeat LONG 1100 Биокамин сквозной SteelHeat LONG 1100


Биокамин сквозной SteelHeat LONG 1100 на представленных фото встраивается в мебельную тумбу. Ее специально подготовили, чтобы встроить биокамин. Этот экокамин вставляется в тумбу и с виду представляет с ней одно целое. Благодаря этому получился эстетичный элемент декора для гостиной, который при этом еще выступает дополнительным источником тепла.

В качестве топлива традиционно используется биотопливо для камина.

Очаг сделан из прочного цельносварного металла толщиной 2.5 мм. Ему не страшны температурные деформации. Сверху очаг покрыли термоустойчивой краской. Биокамин для гостиной - это отличное решение, поскольку его можно встраивать в мебель или стены. Не требуется дымоход и вытяжка.

К сожалению на фото не виден в полном объеме получившийся результат. Но можно быть уверенным, что такой биокамин будет хорошо смотреться в любом интерьере. Он обогреет и создаст спокойную умиротворяющую атмосферу для всей семьи.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID