Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин в портале SteelHeat Kavkaz для гостиной

27 апреля 2023
Биокамин в портале SteelHeat Kavkaz

Портальный биокамин SteelHeat Kavkaz ждет очереди на складе фабрики для отправки клиенту.

Экокамины в портале удобны тем, что устанавливаются быстро и не требуют дополнительного монтажа дымохода. В эти биокамины заливают биоэтанол - биотопливо, в котором отсутствуют посторонние неприятные запахи. Благодаря биоэтанолу такой домашний очаг горит без дыма, искр и не оставляет нагара, поэтому такие аппараты носят также название словом "экокамин".

Модель SteelHeat Kavkaz сделает дом заказчика теплым и в то же время добавит настроения покоя и умиротворения. Такой портальный биокамин в интерьере квартиры смотрится особенно выигрышно в гостиной или спальне. Клиент специально заказал этот аппарат в цвете коньячный дуб, чтобы прибор гармонировал с цветом мебели и отделки в гостиной. Также на сайте можете купить биокамин такого типа с бежевой отделкой.

Устройство биокамина состоит из контейнера для топлива, очага и декоративной отделки в виде портала. Для топливной горелки применяют при производстве сталь 3 мм толщиной, которая устойчива к воздействию ржавчины и повышенным температурам.

В месте горения пламени в топливном блоке установлена решетка из металла, которая предназначена для распределения испаряющегося биоэтанола. В приборе горят пары, а не жидкость биотоплива. Сверху контейнера для топлива установлена крышка, которую перемещают кочергой. Таким способом регулируют высоту огня. Эта крышка топливного контейнера SteelHeat Кавказ также защищает от грязи и скопления пыли, когда биокамин не горит.

Портал для биокамина делают из плит МДФ и камня, что придает прибору схожесть с приборами традиционного типа на дровах.

Дополнительно на задник аппарата по желанию клиента установили стемалит - стекло, прошедшее закалку, которое визуально делает огонь в очаге больше в 2 раза. Это дополнительный компонент.

Покупатели могут выгодно купить биокамин Kavkaz, произведенный фирмой SteelHeat, на сайте VamKamin. Цена биокамина ниже, поскольку мы работаем напрямую с фабрикой SteelHeat.

Надеемся, что такой биокамин станет отличным решением для дома или квартиры заказчика, добавит комфорта и уюта, а также принесет тепло. Используйте экокамины в своем интерьере и наслаждайтесь живым пламенем без лишних забот о безопасности и экологии.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID