Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин в тумбе с винными полками

7 августа 2020

Биокамин в нишу на заказ Биокамин в нишу на заказ Биокамин в нишу на заказ

Одно из основных преимуществ биокаминов - компактные размеры дают возможность устанавливать их в стены, ниши и предметы мебели. В данном случае мы можем видеть экокамин, который встроили в красивую тумбу с винными полками. Тумба традиционно расположена под ТВ-экраном, поэтому можно с комфортом смотреть любимые фильмы в тепле и уюте. Такой биокамин создавался компанией SteelHeat на заказ по размерам клиента.

Теплую энергию обеспечивает стальной топливный блок биокамина 60 см в длину и линией огня в 50 см. Он выполнен из шлифованной жаропрочной стали, стойкой к коррозии. Внутри топливный блок биокамина заполнен огнеупорной керамической ватой. Она впитывает биотопливо для камина, не давая ему разлиться.

Очаг биокамина SteelHeat выполнен из цельносварного сплава в 2,5 мм толщиной.

Черный цвет очага, как можно увидеть на фото, отчетливо выделяется на фоне бежевых тонов винной тумбы. В таком виде встраиваемый биокамин в интерьере создает заметный дизайнерский акцент.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID