Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин в нише под мрамор

15 июля 2021
Биокамин в интерьере под мрамор

Посмотрите, как элегантно смотрится биокамин в нише с отделкой из плит мрамора. С точки зрения дизайна экокамин черного цвета работает в визуальном тандеме с темным ТВ-экраном на фоне светлых плит из благородной каменной облицовки.

Такой биокамин SteelHeat произвели специально под такую нишу по размерам клиента.

Очаг у этого встраиваемого биокамина цельносварной и изготовлен из сплава металла с толщиной 2,5 мм. Это оптимальная толщина, которая не допускает температурных деформаций. В очаг вставлен топливный блок SteelHeat из стали с термоустойчивыми свойствами. Топливный блок горит ровным ярким пламенем. Внутри он заполнен керамической ватой огнеупорного вида. Она впитывает биотопливо при наполнении, поскольку в горении участвуют пары топлива для биокамина.

Пламя очага закрыто декоративным стеклом. Такое стекло биокамина проходит закалку при производстве. Оно выполняет защитную функцию.

Надеемся, что настенный биокамин SteelHeat принесет много радости своим обладателям и позволит отлично провести время в максимально уютной и комфортной обстановке.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID