Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Чем удобны новые биокамины в мраморном портале Firezo ?

19 мая 2023


Биокамин в мраморном портале Firezo Биокамин в мраморном портале Firezo Биокамин в мраморном портале Firezo Биокамин в мраморном портале Firezo






В интернет-магазине VamKamin появились новые модели биокаминов от производителя Firezo. Эти экокамины выполнены в элегантной мраморной отделке, которая впечатлит ценителей утонченной классики. Благодаря безопасному принципу работы и отличным возможностям декорирования, биокамин стал популярным и практичным устройством для создания уюта и тепла не только в жилых домах, но и в офисах, гостиницах, барах и ресторанах.

Характеристики биокаминов в мраморной отделке Firezo

Хотя каждая модель выделяется собственными габаритами, средняя ширина очага биокамина из этой коллекции составляет 146 см, а средняя линия огня в топливном контейнере равна 50 см, что позволяет создать уникальную атмосферу идеальной зоны отдыха.

Очаг и топливный блок выполнены из нержавеющей стали с порошковым покрытием, а отделка - из мрамора.

Биокамин использует биоэтанол как топливо, поэтому прибор при горении не дымит, не искрит и не оставляет нагара и даже запаха. Аппарат отлично работает без вытяжки и дымоходов. Расход биотоплива у таких моделей Firezo составляет 0,8 литра в час, а период непрерывной работы - 3 часа. Если покупатель хочет купить биокамин качественный и надежный по исполнению, производитель Firezo предоставляет гарантию на свой товар сроком в 10 лет.

Преимущества биокаминов в мраморной отделке Firezo

Биокамины в мраморной отделке Firezo идеально подойдут для квартир и помещений, где законных возможностей устанавливать тяжелые агрегаты, работающие на угле и дровах, просто нет. Биокамин поставляется в готовом виде, поэтому достаточно только вставить топливный контейнер в очаг и аппарат готов к работе.

С появлением экокаминов в мраморной отделке Firezo, покупатели могут подобрать прибор в зависимости от своего домашнего интерьера - это может быть небольшой узкий экокамин в интерьере прихожей, уютный биокамин в квартиру для зоны отдыха, или элегантный биокамин в спальню.

Как выглядит биокамин в мраморной отделке Firezo в интерьере?

Биокамины Firezo в мраморной отделке устанавливаются на пол возле стены. С помощью аппарата удобно зонировать помещение, разграничив зону отдыха в комнате от остальной части квартиры. Очаги встроены в элегантную отделку из мрамора, стилизованную под классическое направление дизайна. Эти биокамины Firezo доступны в разных цветах портальной отделки и очага, что позволяет выбрать тот вариант, который необходим.

Так, светлые цвета портальной отделки углубят чувство пространства комнаты, а темные акценты из мрамора в интерьере создадут четкую стильную атмосферу в комнате.

Купить биокамин в мраморной отделке Firezo можно в интернет-магазине VamKamin. Здесь предусмотрен широкий выбор экокаминов на все случаи жизни, а также можете заказать биокамины на заказ, которые лучше всего подойдут для вашего дома и интерьера. Биокамины на заказ, когда их изысканные формы органично вписаны в окружающую обстановку, также подчеркивают детали интерьера покупателя.

Купить биокамин на заказ можно дешево - интернет-магазин VamKamin предоставляет клиентам максимальные скидки на все свои товары. Цена на биокамин заинтересует покупателей, а выбор моделей позволит воплотить все мечты о эстетичном домашнем очаге.

Не откладывайте на завтра: посмотрите прямо сейчас биокамины в мраморной отделке Firezo в каталоге на сайте и почувствуйте уют и удобство этого прекрасного устройства!

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID