Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Контрастный акцент в виде биокамина

25 августа 2021
Биокамин в нишу SteelHeat LONG 1200 Small в интерьере

Чем удобен биокамин на заказ в домашнем интерьере?

Биокамин в нишу SteelHeat LONG 1200 Small хорошо вписался в нишу, стилизованную под кирпичную кладку. Акцент на белом фоне с помощью биокамина черного цвета - это всегда беспроигрышный вариант. 600 мм равна линия огня у такого экокамина. Поэтому помимо декоративного элемента в комнате такой биокамин отлично справляется и с функцией дополнительного источника обогрева. 

Очаг биокамин в толщину достигает 2.5 мм. Он сделан из цельносварного металла и покрыт порошковой краской, что в совокупности делает его устойчивым к любым температурным деформациям. Топливный блок здесь, как и во всех биокаминах SteelHeat, выполнен из нержавеющей стали, стойкой к высоким температурам. 

Функциональность биокамина SteelHeat LONG

Биотопливо - биоэтанол, используемое в биокаминах, считается одним из самых удобных видов топлива для домашних приборов. Топливо такого типа без запаха, дыма и неприятных выбросов обеспечивает идеальную чистоту воздуха в помещении. Биоэтанол не потребует установки дополнительных систем для выведения дымовых газов, что делает экокамины разумным выбором для желающих получить максимум комфорта и удобства.

Изготовление биокаминов на заказ позволяет устанавливать эти приборы просто и без лишних хлопот. Такие приборы, как это видно по фотографиям, представляют собой конструкции, которые подходят для интеграции в ниши стен и колонн, имеющиеся в интерьере. Так, например, биокамин на заказ SteelHeat LONG 1200 Small, как в этом проекте, словно бы стал неразрывной частью домашнего интерьера покупателя.

Топливный контейнер экокамина достаточно вместительный, чтобы обеспечить непрерывную работу прибора в течении 4 часов. Это дает возможность максимально комфортно наслаждаться огнем биокамина дома, даже вне зависимости от времени года и состояния погоды за окном. Поэтому купить биокамин в каждое время года будет правильным решением.

SteelHeat LONG 1200 Small - это прибор для обогрева и дизайна, разработанный российской фабрикой биокаминов SteelHeat. Продукция, выпускаемая компанией, отвечает всем необходимым требованиям по качеству и безопасности, что подтверждают соответствующие сертификаты. Производитель предоставляет на продукцию гарантию в десять лет, давая возможность клиентам купить биокамин недорого.

Модель SteelHeat LONG 1200 Small дополнительно оснащена защитным стеклом спереди в виде прямоугольной планки и стемалитом на задней стенке, что увеличивает безопасность использования и обеспечивает полную защиту пользователей.

Смотрите соответствующий каталог приборов на сайте ВамКамин, где можно купить биокамин на заказ. Заказать биокамин на заказ - значит получить качественный прибор с гарантией производителя. Цена на биокамин выгодна покупателю, поскольку мы работаем напрямую с производителем - фабрикой SteelHeat. На сайте ВамКамин можно купить биокамины дешево и под индивидуальные особенности интерьера клиента, как сделали хозяева, предоставившие фото приобретенного у нас аппарата.

Надеемся, что живое пламя очага этого биокамина всегда будет гореть и радовать хозяев и их гостей.


Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID