Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Настольные биокамины Catterheim из натурального дерева

16 мая 2023


Настольный Биокамин Catterheim Настольный Биокамин Catterheim

Экокамины Catterheim - новое слово в сфере украшения интерьера, и экоприборов, использующих биотопливо. Они прекрасно смотрятся в интерьере квартиры или загородного дома, добавляют уют и тепло в домашнюю обстановку. С каждым днем настольные биокамины Catterheim из натуральных пород дерева становятся все более популярными и востребованными у людей, ценящих комфорт и индивидуальность.

На сайте гипермаркета ВамКамин для покупателей доступны 3 новые коллекции:

1. MASSIVE - биокамины изготовлены из массива ясеня.

2. EXOTIC - из массива экзотической древесины африканских пород деревьев, американского ореха, древесины Amazaku с Берега Слоновой Кости.

3. LIMITED - лимитированная авторская коллекция биокаминов, созданных из особого массива редкого мореного дуба возрастом более двух тысяч лет с контрастными вставками из дорогих экзотических пород дерева. Эта коллекция насчитывает 555 экземпляров с индивидуальным номером и подписью автора.

Характеристики новых биокаминов Catterheim

Эти приборы работают на биотопливе - биоэтаноле. Внутри биокамина установлен топливный контейнер на 250 мл, который работает 1.5 ч. Линия огня у новых моделей 170 мм. В комплектации с биокамином идет также биотопливо и спички.

Элементы поставляются в крафт-коробке с логотипом компании-производителя, предназначенную для хранения и транспортировки приборов. Гарантия на экокамины Catterheim - 3 года.

Настольные биокамины Catterheim из натуральных пород дерева в интерьере

Такой биокамин станет прекрасным украшением интерьера каждой комнаты. Устанавливайте такой прибор на стол в гостиной или на кухне. Изготовление биокаминов на заказ позволяет подобрать дизайн аппарата под индивидуальные потребности клиента.

Аппараты под маркой Catterheim изготавливались вручную опытными мастерами. Биокамины Catterheim из натуральных пород дерева - это не только экологически чистые и безопасные приборы, но и настоящее произведение искусства.

Богатый выбор отделок, натуральный материал, классический или современный дизайн - все это делает эти приборы незаменимыми элементами интерьера. Они легко интегрируются в любое помещение и помогают создать тепло и дарят неповторимое настроение расслабления.

Также мини-камины этого производителя благодаря компактным габаритам удобны в транспортировке. При этом цена на биокамин Catterheim доступна каждому.

Купить биокамин настольный можно в интернет-магазине VamKamin. Здесь вы можете заказать биокамин на заказ настольный или другого необходимого вида. Сайт "ВамКамин" предлагает широкий ассортимент экокаминов, биокаминов в интерьере, а также изготовление биокаминов на заказ и консультации опытных менеджеров по выбору приборов.

Настольные биокамины Catterheim из натуральных пород дерева - это отличный способ создать уютную атмосферу и обогатить интерьер квартиры или дома. Приборы будут по-настоящему незаменимыми в каждом помещении, создавая комфорт и помогая погрузиться в приятные воспоминания.

Вы можете купить биокамин недорого со скидкой и оценить все его преимущества. Купить дешево биокамины Catterheim - идеальный вариант для тех, кто хочет порадовать подарком себя и близких людей.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID