Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Топливный блок для минималистичного стиля

15 августа 2021
Топливный блок SteelHeat IN-LINE 1000 Топливный блок SteelHeat IN-LINE 1000 Топливный блок SteelHeat IN-LINE 1000

Одним из инновационных решений в интерьере стало встраивание топливного блока биокамина в предметы мебели и облицовки. На фото топливный блок IN-LINE 1000 прекрасно сочетается с мраморной облицовкой стены и плиткой под дерево на полу. Такой дизайнерский минимализм отвечает последним трендам. Плюс топливная горелка никак не нагружает интерьер и выглядит стильно и аутентично.
Топливный блок произведен из шлифованной нержавеющей стали. Она жаропрочная, поэтому топливный бак не подвержен деформациям при нагреве.
Внутри топливного контейнера наполнитель из керамической ваты. Он впитывает биотопливо. В горении участвуют пары топлива для биокамина. Верхняя крышка позволяет удобно регулировать интенсивность горения огня.
Линия огня в 900 мм выступает как дополнительный источник тепла для всего помещения. Как можно увидеть по фото при выключенном свете такой минималистичный биокамин для дома смотрится особенно интересно. Языки пламени навевают романтическую атмосферу и дарят позитивные эмоции.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID