Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Уютный дизайн в стильной гостиной

17 августа 2021
Биокамин в нишу SteelHeat LONG 900 Small Биокамин в нишу SteelHeat LONG 900 Small в интерьере

Биокамин в домашнем интерьере

Биокамин в нишу SteelHeat LONG 900 Small черного цвета удачно встроили в нишу комнаты и тем самым добавили светлому интерьеру необходимый контрастный акцент. При этом живое пламя очага с линией огня в 400 мм обогревает и дарит позитивные эмоции. Биокамин в гостиной всегда приходится к месту и в практическом, и в декоративном отношении. Переднее защитное стекло прошло закалку и поэтому оно обладает жаропрочными свойствами. Оно предохраняет биокамин от сквозняков и случайного попадания в очаг лишних предметов. В стильной комнате с таким экокамином можно приятно расслабиться в тепле и комфорте.




Функциональность биокамина SteelHeat LONG 900 Small

Биокамин на заказ станет прекрасным решением для желающих разнообразить домашний интерьер, как решили сделать клиенты, предоставившие эти фото. Купить биокамин на заказ или из представленного каталога в магазине ВамКамин - правильное решение. Цена на биокамин оказалась доступной и покупатели быстро получили товар службой доставки. Изготовление биокаминов на заказ занимает всего 21 день.

Преимущество экокамина заключается в использовании биотоплива - биоэтанола, который представляет собой денатурированный спирт. Биоэтанол - это экологичное топливо без вредных выбросов и неприятного запаха. К тому же, при установке биокамина не нужно проводить масштабные ремонтные работы или устанавливать трубы и вентиляционные шахты. Это способствует большей гибкости установки прибора в каждом месте комнаты.

Устанавливая встраиваемые биокамины SteelHeat LONG 900 Small, стоит придерживаться определенной последовательности. Сначала проводится вырезание ниши в стене, а затем прибор устанавливается внутрь ниши. Далее в очаг вставляют топливный агрегат и аппарат готов к розжигу. При помощи спичек или зажигалки зажигают огонь, который быстро перерастает в красивое и яркое пламя.

Топливный контейнер заполнен специальным наполнителем из ваты керамического типа, которая впитывает биотопливо.

Но не только это стало преимуществом нашей продукции. Биокамины SteelHeat зарекомендовали себя в качестве надежных приборов. Прибор работает без перерыва 4 часа. Благодаря сертификатам качества и гарантии производителя в 10 лет, покупатель будет уверен в долгосрочной и безопасной эксплуатации таких аппаратов.

На сайте ВамКамин вы можете купить биокамин, ознакомившись со специальными каталогами приборов, а также купить биокамин недорого по скидкам и акциям. Мы предлагаем покупателям выгодные условия покупки и оплаты. Заказать биокамин на заказ здесь также просто и быстро. Обращайтесь к консультантам магазина и специалисты помогут подобрать наиболее подходящий, красивый, надежный и функциональный экокамин. Купить биокамины дешево можно только у нас в магазине VamKamin!


Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID