Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(495)182-07-17

Москва и Московская область

Ваш город: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Сквозной биокамин перед монтажом

18 мая 2021
Биокамин встроенный в мебель

Сквозной биокамин SteelHeat - это отличный способ добавить дизайнерскую изюминку в свой интерьер. Пока, как видно по фото, биокамин еще не смонтирован. При этом даже без монтажа сразу после установки в него топливного блока такой экокамин будет готов к розжигу. В этом и удобство биокаминов, что они практически сразу готовы к эксплуатации. Не нужно ни подключения к электросети, ни установки вытяжки и дымоотвода. Достаточно только купить биотопливо, залить его в топливную горелку и поджечь. Биотопливо для камина экологично и соответствует всем стандартам качества.

Сам корпус очага биокамина состоит из цельносварного сплава с толщиной в 2.5 мм. Корпус покрыт термостойкой порошковой краской европейского производства.

Топливный блок изготовлен из стали с жаропрочными и антикоррозийными свойствами. Ему не страшны температурные деформации.

Благодаря такому качеству изготовления сквозной биокамин SteelHeat пожаробезопасен и функционален. Такой биокамин в интерьере не только создаст интересный стилевой акцент. Он обогреет и доставит эстетическое удовольствие видом живого горящего пламени.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID